COVID-19: Alle Termine finden weiterhin statt mit Hygienemaßnahme für Ihre Sicherheit!

Deutsch Deutsch
Geöffnet bis 16:00 Uhr.
Ihre Privatklinik für radiologische Diagnostik und Therapie Mehrere Standorte in Deutschland Spezialisiertes Ärzteteam

Maja Borkowski

Eine Biographie über unsere neue Fachärztin Frau Maja Borkowski wird in Kürze folgen.

Für Sie da
MO, DI, MI, DO: 8 - 18 UHR
FR: 8 - 14 UHR
SA: NACH VEREINBARUNG
Unsere Standorte

Unsere Ärzte sind deutschlandweit für Sie im Einsatz

Bielefeld
Bielefeld

Alfred-Bozi-Str. 3
33602 Bielefeld
Fax: 0521 260 555 14

0521 260 555 644 bielefeld@alta-klinik.de
Berlin-Charlottenburg
Berlin-Charlottenburg

im medneo-Diagnostikzentrum
Marburger Straße 12
10789 Berlin

030 814 501 8118 berlin@alta-klinik.de
Düsseldorf
Düsseldorf

im medneo-Diagnostikzentrum
Berliner Allee 44
40212 Düsseldorf

0211-97265256 duesseldorf@alta-klinik.de
Frankfurt am Main
Frankfurt am Main

im medneo-Diagnostikzentrum
Bockenheimer Landstraße 23
60325 Frankfurt am Main

069 677 01 63 54 frankfurt@alta-klinik.de
Hamburg
Hamburg

im medneo-Diagnostikzentrum
Alter Wall 55
20457 Hamburg

040 696 326 053 hamburg@alta-klinik.de
München
München

im medneo-Diagnostikzentrum
Rosenheimer Str. 30
81669 München

089 954280051 muenchen@alta-klinik.de
Leipzig
Leipzig

im medneo-Diagnostikzentrum
Grimmaische Str. 13-15
04109 Leipzig

0341 22179751 leipzig@alta-klinik.de
Münster
Münster

im medneo-Diagnostikzentrum
Harsewinkelgasse 19
48143 Münster

0251 98209201 muenster@alta-klinik.de
Stuttgart
Stuttgart

Königstraße 43 B
70173 Stuttgart

0711 89989951 stuttgart@alta-klinik.de
Hannover
Hannover

Am hohen Ufer 5a
30159 Hannover

0511 8798 9271 info@alta-klinik.de
Jameda

Von Patienten bewertet mit Note 1,1